+7 499 136-81-95

Ярмарка охотников и рыболовов-2019 откроется 1 ноября

Столичный масштабный проект, объединяющий поклонников охоты и рыбалки, откроется на площадке «Крокус Экспо» первого ноября. В экспозиции принимают участие производители профильной продукции. В рамках выставки представлены товары для туристов.

Организаторы позиционируют проект как фестиваль для всех неравнодушных к активному образу жизни. Среди экспонентов преобладают производители рыболовных снастей и охотничьих принадлежностей, но сторонникам просто проводить время на природе также не будет скучно. В перечне участников выставки ведущие производители оборудования для спортивного и экстремального туризма.

Ярмарка охотников и рыболовов-2019 откроется 1 ноября

Продолжительность выставки четыре дня. Гости могут получить бесплатный билет на веб-портале организаторов.

Отличительная особенность фестиваля в отсутствии ограничений, посетить выставку приглашаются не только профессионалы, но и любители рыбалки или охоты. В границах экспозиции у каждого есть возможность ознакомиться с новыми профильными разработками, а равно пообщаться с более опытными коллегами по увлечению.

В программе фестиваля серия презентаций. Гости выставки смогут лично протестировать новинки в зоне тест-драйва. Производители в контексте ярмарки предлагают свою продукцию по сниженным ценам, что позволяет охотникам и рыболовам сделать выгодную покупку на будущий сезон.

Решили приехать на фестиваль из другого региона? Отель Крокус Сити ждет вас в любое время, бронирование без предоплаты.

В программе также значится подборка мастер-классов. Специалисты продемонстрируют работу современного оборудования, ответят на вопросы.