+7 499 136-81-95

В Москве 19 апреля откроется кинофестиваль ММКФ-2018

В Москве девятнадцатого апреля откроется Московский кинофестиваль. В рамках ММКФ-2018 запланирована традиционная для мероприятия программа, сроки проведения изменены в связи с грядущим футбольным турниром. 

Президент 40-го фестиваля режиссер Никита Михалков. Программный директор мероприятия Кирилл Разлогов. Отборочную комиссию возглавляет Андрей Плахов. Московский фестиваль кино аккредитован международной профильной федерацией. ММКФ-2018 пройдет при поддержке ведомства культуры РФ.
 

В Москве 19 апреля откроется кинофестиваль ММКФ-2018

В программе кинофестиваля ряд конкурсов и показов. В частности, помимо основного конкурса, предлагается участие в номинациях: документальное и короткометражное кино, ретроспективный и внеконкурсный показы, программа российского кино.


Московский кинофестиваль не столь известен, как аналогичное действо в Каннах, но обладает всеми свойственными шоу атрибутами. Актеры и режиссеры, принимающие участие в ММКФ-2018 непременно пройдут по символической «красной дорожке». Кинозвезды в дорогих платьях, окутанные атмосферой помпезности и тайн мира кино неизменно присутствуют на российском фестивале.

В период ММКФ-2018 количество гостей из разных регионов и стран значительно увеличится, гостиницы могут испытывать дефицит свободных номеров. Забронировать отель по доступной цене вы всегда можете на нашем сайте.

В основной программе фестиваля примут участие не менее двенадцати полнометражных лент. Официальное закрытие ММКФ-2018 намечено на двадцать шестое апреля.

скачать dle 10.6фильмы бесплатно